• Carros
    +8 mil
  • Sobre nós
  • Blog
PT
Adicionar carro
  1. Início
  2. VAZ (Lada)
Marca e modelos
Popular
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
X
Z
Outros
VAZ (Lada)
VAZ (Lada)
todos os modelos
Preço
Ano de fabricação
Localização
Popular
A
Á
B
C
D
E
F
G
H
I
J
L
P
Q
R
S
Outros
Tipo de combustível
Transmissão
Tipo de carroceria
Quilometragem
Cilindrada
Tipo de vendedor
Cores
Potência (cv)
Data de publicação
Mostra os carros adicionados ao site nos últimos 7 ou 30 dias
Tração
Comprar Lada - carros práticos e confiáveis para toda a família012345678901234567890123456789012345678901234567890123456789
13 carros
VAZ (Lada)
CONCESSIONÁRIA
VAZ 21063 1.3 47kW
US$ 1.119CONCESSIONÁRIA
VAZ (Lada): 2106, 1988, gasolina, manual, 108K km, sedã, tração traseira, 1,300 cm3, branco, condição: Usado, Rússia, em estoque

VAZ (Lada): 21061988GasolinaManual

108K kmsedãtração traseira1,300 cm3brancocondição: UsadoRússiaem estoque

BaltiCar.com
BaltiCar.com
Estónia, HarjumaaEstónia, Harjumaa
19 outubro
CONCESSIONÁRIA
Lada / VAZ 2101
US$ 1.680CONCESSIONÁRIA
VAZ (Lada), 1983, gasolina, manual, 67K km, tração traseira, 1,300 cm3

VAZ (Lada)1983GasolinaManual

67K kmtração traseira1,300 cm3

NobilAuto.md
NobilAuto.md
MoldáviaMoldávia
23 julho
CONCESSIONÁRIA
LADA / VAZ 2131 (4X4)
US$ 2.242CONCESSIONÁRIA
VAZ (Lada): 2131 (4x4), 1991, gasolina, manual, 78K km, perua, tração traseira, 1,500 cm3

VAZ (Lada): 2131 (4x4)1991GasolinaManual

78K kmperuatração traseira1,500 cm3

AutoCreditBalti.md
AutoCreditBalti.md
Moldávia, Municipiul Bălţi, BălţiBălţi, Moldávia
24 janeiro
CONCESSIONÁRIA
Lada ВАЗ 2121 (4×4)
US$ 12.538CONCESSIONÁRIA
VAZ (Lada): 2121 (4x4), 2019, gasolina, manual, 52K km, SUV, tração integral, 1,700 cm3, marrom

VAZ (Lada): 2121 (4x4)2019GasolinaManual

52K kmSUVtração integral1,700 cm3marrom

Xauto.md
Xauto.md
Moldávia, Município de Chisináu, ChişinăuChişinău, Moldávia
26 agosto
ВАЗ 2171 2011
US$ 2.890
US$ 2.940
VAZ (Lada): Priora, gasolina, manual, 141K km, perua, 1,600 cm3, vermelho, I поколение, Rússia

VAZ (Lada): PrioraGasolinaManual141K km

perua1,600 cm3vermelhoI поколениеRússia

AutoPark.ua
AutoPark.ua
UcrâniaUcrânia
22 julho
P
Seu veículo
Já reservamos um lugar para você - garanta o seu.
Preço
– – –
Grátis·5 minutos
Publique grátis agora
Publicar é grátis · Milhares de compradores já buscam carros
Publique em 5 minutos · Compradores/mês: 8.907
Publicar é grátis · Publique em 5 minutos · Compradores/mês: 8.907
Lada Granta 2018
US$ 5.500
VAZ (Lada): Granta, gasolina, manual, 97K km, sedã, tração dianteira, 1,600 cm3, cinza

VAZ (Lada): GrantaGasolinaManual97K km

sedãtração dianteira1,600 cm3cinza

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ucrânia, Oblast da TranscarpátiaUcrânia, Oblast da Transcarpátia
8 julho
ваз 21150 2000
US$ 1.500
VAZ (Lada): 2115, gasolina, manual, 148K km, sedã, tração dianteira, 1,500 cm3, vermelho

VAZ (Lada): 2115GasolinaManual148K km

sedãtração dianteira1,500 cm3vermelho

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcrâniaUcrânia
27 maio
ваз 21061 1997
US$ 3.300
US$ 4.000
VAZ (Lada): 2106, gasolina, manual, 46K km, sedã, tração traseira, 1,500 cm3, azul

VAZ (Lada): 2106GasolinaManual46K km

sedãtração traseira1,500 cm3azul

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ucrânia, Oblast da TranscarpátiaUcrânia, Oblast da Transcarpátia
27 maio
CONCESSIONÁRIA
Lada Niva
US$ 6.051CONCESSIONÁRIA
VAZ (Lada): Niva, 2008, gasolina, manual, 86K km, SUV, tração integral, 1,690 cm3, cinza, condição: Usado, em estoque

VAZ (Lada): Niva2008GasolinaManual

86K kmSUVtração integral1,690 cm3cinzacondição: Usadoem estoque

autohouse-cahul.md
autohouse-cahul.md
Moldávia, CahulMoldávia, Cahul
22 setembro
CONCESSIONÁRIA
Lada Granta 2024
US$ 10.492CONCESSIONÁRIA
VAZ (Lada): Granta, manual, 20K km, 1,600 cm3

VAZ (Lada): GrantaManual20K km1,600 cm3

Good-Auto.kz
Good-Auto.kz
CazaquistãoCazaquistão
22 outubro
CONCESSIONÁRIA
Lada Vesta SW 2018
US$ 11.363CONCESSIONÁRIA
VAZ (Lada): Vesta, manual, 134K km, 1,600 cm3

VAZ (Lada): VestaManual134K km1,600 cm3

Good-Auto.kz
Good-Auto.kz
CazaquistãoCazaquistão
13 outubro
CONCESSIONÁRIA
Lada Granta FL 2020
US$ 10.046CONCESSIONÁRIA
US$ 11.140
VAZ (Lada): Granta, automática, 110K km, 1,600 cm3

VAZ (Lada): GrantaAutomática110K km1,600 cm3

Good-Auto.kz
Good-Auto.kz
CazaquistãoCazaquistão
18 setembro
CONCESSIONÁRIA
Lada Vesta SW Cross 2018
US$ 10.046CONCESSIONÁRIA
US$ 11.363
VAZ (Lada): Vesta, automática, 149K km, 1,800 cm3

VAZ (Lada): VestaAutomática149K km1,800 cm3

Good-Auto.kz
Good-Auto.kz
CazaquistãoCazaquistão
25 junho

Modelos VAZ (Lada) populares

21062
Sobre esta pesquisa

Por que escolher Lada?

Lada são carros com confiabilidade comprovada, design prático e motores econômicos. Comprar um Lada permite obter um veículo que serve igualmente bem para a cidade, viagens fora da cidade e uso diário.

Os modelos modernos são equipados com sistemas de segurança, interiores confortáveis e componentes fáceis de manter. Lada é ideal para famílias, estudantes e todos que valorizam confiabilidade a um preço acessível.

Lada usado

Vantagens de comprar um Lada usado

Optar por um Lada usado permite economizar e obter um carro com histórico de utilização conhecido. Muitos veículos são vendidos após um ou dois anos de uso com sinais mínimos de desgaste, mantendo excelente condição técnica.

Em que prestar atenção ao comprar um Lada usado?

Ao comprar um Lada usado é importante verificar:

  • Motor e transmissão
  • Suspensão e conjunto de rodas
  • Eletrónica e sistemas principais do carro
  • Carroçaria e interior quanto a danos

A verificação do Lada antes da compra ajuda a garantir o estado técnico do veículo e a legalidade da transação, minimizando riscos para o comprador.

Encontrar um Lada usado

É possível encontrar um Lada usado considerando o ano de fabricação, nível de equipamento, cor e opções adicionais. Encontrar um Lada usado permite escolher um carro que atenda às suas exigências de preço, estado técnico e aparência.

Lada por encomenda

Se os modelos padrão não satisfazem as suas necessidades, há a opção de encomendar um Lada. Um Lada por encomenda permite:

  • Escolher o motor e o nível de equipamento
  • Determinar a cor da carroçaria e do interior
  • Adicionar funções e opções adicionais

Encomendar um Lada pode ser feito através de concessionárias oficiais ou serviços especializados, o que possibilita receber um carro individualizado, totalmente alinhado às suas preferências.

Importar um Lada

Para modelos raros e configurações exclusivas existe a opção de importar um Lada do exterior. Importar um Lada é conveniente por meio de serviços especializados que cuidam da verificação do veículo, logística e desembaraço aduaneiro. Isso permite adquirir um carro a preço vantajoso com características e equipamentos únicos.

Compra de Lada usado

A compra de um Lada usado requer atenção cuidadosa. Serviços modernos permitem comprar Lada usado com segurança, verificar o estado técnico e a legalidade da transação. Comprar um Lada usado através de plataformas confiáveis oferece confiança na compra e longa vida útil do veículo.

Adicionar como fonte preferidaVeja mais da zvelta na Pesquisa Google
Veja mais da zvelta na Pesquisa Google Adicionar como fonte preferida

Todos os anúncios de carros em um só lugar.

[email protected]
Get it on Google PlayDownload on the App Store
Plataforma
  • Carros
  • Sobre nós
  • Blog
  • Contatos
Jurídico
  • Termos de uso
  • Política de privacidade
  • Informações para concessionárias
Agora no zvelta
  • 236.282 Carros ativos
  • 8.364 Adicionados hoje
  • 27.237 Vendidos em 24 h
  • 8.907 Visitas por mês
  • 1 Visitas em 24 h
© 2026 zvelta
PT
PT