• Auto
    +8K
  • Chi siamo
  • Blog
IT
Aggiungi auto
  1. Home
  2. Ucraina
  3. VAZ (Lada)
Marca e modelli
Popolari
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
X
Z
Altri
VAZ (Lada)
VAZ (Lada)
tutti i modelli
Prezzo
Anno di produzione
Posizione
Popolari
A
B
C
D
E
F
G
I
K
L
P
R
S
U
Altri
Ucraina
Ucraina
tutte le località
Tipo di carburante
Cambio
Tipo di carrozzeria
Chilometraggio
Cilindrata motore
Tipo di venditore
Colori
Potenza (CV)
Data di pubblicazione
Mostra le auto aggiunte al sito negli ultimi 7 o 30 giorni
Trazione
Numero totale di auto012345678901234567890123456789
5 auto
VAZ (Lada)Ucraina
Lada Granta 2018
5500 USD
VAZ (Lada): Granta, benzina, manuale, 97K km, berlina, trazione anteriore, 1,600 cm3, grigio

VAZ (Lada): GrantaBenzinaManuale97K km

berlinatrazione anteriore1,600 cm3grigio

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ucraina, oblast' di TranscarpaziaUcraina, oblast' di Transcarpazia
8 luglio
ваз 21061 1997
3300 USD
4000 USD
VAZ (Lada): 2106, benzina, manuale, 46K km, berlina, trazione posteriore, 1,500 cm3, blu

VAZ (Lada): 2106BenzinaManuale46K km

berlinatrazione posteriore1,500 cm3blu

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ucraina, oblast' di TranscarpaziaUcraina, oblast' di Transcarpazia
27 maggio
ВАЗ 2171 2011
2890 USD
2940 USD
VAZ (Lada): Priora, benzina, manuale, 141K km, station wagon, 1,600 cm3, rosso, I поколение, Russia

VAZ (Lada): PrioraBenzinaManuale141K km

station wagon1,600 cm3rossoI поколениеRussia

AutoPark.ua
AutoPark.ua
UcrainaUcraina
22 luglio
ВАЗ 1118 Калина 2008
1140 USD
1190 USD
VAZ (Lada): Kalina, benzina, manuale, 135K km, berlina, 1,400 cm3, rosso, I поколение, Russia

VAZ (Lada): KalinaBenzinaManuale135K km

berlina1,400 cm3rossoI поколениеRussia

AutoPark.ua
AutoPark.ua
UcrainaUcraina
21 giugno
P
Il tuo veicolo
Abbiamo preparato un posto - prendilo per primo.
Prezzo
– – –
Gratis·5 minuti
Pubblica gratis ora
La pubblicazione è gratis · Migliaia di acquirenti cercano già auto
Pubblica in 5 minuti · 9088 acquirenti/mese
La pubblicazione è gratis · Pubblica in 5 minuti · 9088 acquirenti/mese
ваз 21150 2000
1500 USD
VAZ (Lada): 2115, benzina, manuale, 148K km, berlina, trazione anteriore, 1,500 cm3, rosso

VAZ (Lada): 2115BenzinaManuale148K km

berlinatrazione anteriore1,500 cm3rosso

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcrainaUcraina
27 maggio

Modelli VAZ (Lada) popolari

21061

Tutti gli annunci auto in un unico posto.

[email protected]
Get it on Google PlayDownload on the App Store
Piattaforma
  • Auto
  • Chi siamo
  • Blog
  • Contatti
Note legali
  • Termini di utilizzo
  • Informativa sulla privacy
  • Informazioni per i concessionari
Ora su zvelta
  • 232.864 Auto attive
  • 7751 Aggiunte oggi
  • 26.141 Vendute in 24 h
  • 9088 Visite al mese
  • 187 Visite in 24 h
© 2026 zvelta
IT
IT