• Auto
    +8K
  • Chi siamo
  • Blog
IT
Aggiungi auto
  1. Home
  2. VAZ (Lada)
Marca e modelli
Popolari
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
X
Z
Altri
VAZ (Lada)
VAZ (Lada)
tutti i modelli
Prezzo
Anno di produzione
Posizione
Popolari
A
B
C
D
E
F
G
I
K
L
P
R
S
U
Altri
Tipo di carburante
Cambio
Tipo di carrozzeria
Chilometraggio
Cilindrata motore
Tipo di venditore
Colori
Potenza (CV)
Data di pubblicazione
Mostra le auto aggiunte al sito negli ultimi 7 o 30 giorni
Trazione
Comprare Lada - automobili pratiche e affidabili per tutta la famiglia012345678901234567890123456789012345678901234567890123456789
13 auto
VAZ (Lada)
PRO
VAZ 21063 1.3 47kW
1119 USDPRO
VAZ (Lada): 2106, 1988, benzina, manuale, 108K km, berlina, trazione posteriore, 1,300 cm3, bianco, condizione: Usato, Russia, disponibile

VAZ (Lada): 21061988BenzinaManuale

108K kmberlinatrazione posteriore1,300 cm3biancocondizione: UsatoRussiadisponibile

BaltiCar.com
BaltiCar.com
Estonia, HarjumaaEstonia, Harjumaa
19 ottobre
PRO
Lada / VAZ 2101
1680 USDPRO
VAZ (Lada), 1983, benzina, manuale, 67K km, trazione posteriore, 1,300 cm3

VAZ (Lada)1983BenzinaManuale

67K kmtrazione posteriore1,300 cm3

NobilAuto.md
NobilAuto.md
MoldaviaMoldavia
23 luglio
PRO
LADA / VAZ 2131 (4X4)
2242 USDPRO
VAZ (Lada): 2131 (4x4), 1991, benzina, manuale, 78K km, station wagon, trazione posteriore, 1,500 cm3

VAZ (Lada): 2131 (4x4)1991BenzinaManuale

78K kmstation wagontrazione posteriore1,500 cm3

AutoCreditBalti.md
AutoCreditBalti.md
Moldavia, Municipiul Bălţi, BălţiBălţi, Moldavia
24 gennaio
PRO
Lada ВАЗ 2121 (4×4)
12.538 USDPRO
VAZ (Lada): 2121 (4x4), 2019, benzina, manuale, 52K km, SUV, trazione integrale, 1,700 cm3, marrone

VAZ (Lada): 2121 (4x4)2019BenzinaManuale

52K kmSUVtrazione integrale1,700 cm3marrone

Xauto.md
Xauto.md
Moldavia, Municipiul Chişinău, ChişinăuChişinău, Moldavia
26 agosto
ВАЗ 2171 2011
2890 USD
2940 USD
VAZ (Lada): Priora, benzina, manuale, 141K km, station wagon, 1,600 cm3, rosso, I поколение, Russia

VAZ (Lada): PrioraBenzinaManuale141K km

station wagon1,600 cm3rossoI поколениеRussia

AutoPark.ua
AutoPark.ua
UcrainaUcraina
22 luglio
Lada Granta 2018
5500 USD
VAZ (Lada): Granta, benzina, manuale, 97K km, berlina, trazione anteriore, 1,600 cm3, grigio

VAZ (Lada): GrantaBenzinaManuale97K km

berlinatrazione anteriore1,600 cm3grigio

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ucraina, oblast' di TranscarpaziaUcraina, oblast' di Transcarpazia
8 luglio
ваз 21150 2000
1500 USD
VAZ (Lada): 2115, benzina, manuale, 148K km, berlina, trazione anteriore, 1,500 cm3, rosso

VAZ (Lada): 2115BenzinaManuale148K km

berlinatrazione anteriore1,500 cm3rosso

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcrainaUcraina
27 maggio
ваз 21061 1997
3300 USD
4000 USD
VAZ (Lada): 2106, benzina, manuale, 46K km, berlina, trazione posteriore, 1,500 cm3, blu

VAZ (Lada): 2106BenzinaManuale46K km

berlinatrazione posteriore1,500 cm3blu

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ucraina, oblast' di TranscarpaziaUcraina, oblast' di Transcarpazia
27 maggio
PRO
Lada Niva
6051 USDPRO
VAZ (Lada): Niva, 2008, benzina, manuale, 86K km, SUV, trazione integrale, 1,690 cm3, grigio, condizione: Usato, disponibile

VAZ (Lada): Niva2008BenzinaManuale

86K kmSUVtrazione integrale1,690 cm3grigiocondizione: Usatodisponibile

autohouse-cahul.md
autohouse-cahul.md
Moldavia, distretto di CahulMoldavia, distretto di Cahul
22 settembre
PRO
Lada Granta 2024
10.492 USDPRO
VAZ (Lada): Granta, manuale, 20K km, 1,600 cm3

VAZ (Lada): GrantaManuale20K km1,600 cm3

Good-Auto.kz
Good-Auto.kz
KazakistanKazakistan
22 ottobre
PRO
Lada Vesta SW 2018
11.363 USDPRO
VAZ (Lada): Vesta, manuale, 134K km, 1,600 cm3

VAZ (Lada): VestaManuale134K km1,600 cm3

Good-Auto.kz
Good-Auto.kz
KazakistanKazakistan
13 ottobre
PRO
Lada Granta FL 2020
10.046 USDPRO
11.140 USD
VAZ (Lada): Granta, automatica, 110K km, 1,600 cm3

VAZ (Lada): GrantaAutomatica110K km1,600 cm3

Good-Auto.kz
Good-Auto.kz
KazakistanKazakistan
18 settembre
PRO
Lada Vesta SW Cross 2018
10.046 USDPRO
11.363 USD
VAZ (Lada): Vesta, automatica, 149K km, 1,800 cm3

VAZ (Lada): VestaAutomatica149K km1,800 cm3

Good-Auto.kz
Good-Auto.kz
KazakistanKazakistan
25 giugno
P
Il tuo veicolo
Abbiamo preparato un posto - prendilo per primo.
Prezzo
– – –
Gratis·5 minuti
Pubblica gratis ora
La pubblicazione è gratis · Migliaia di acquirenti cercano già auto
Pubblica in 5 minuti · 8907 acquirenti/mese
La pubblicazione è gratis · Pubblica in 5 minuti · 8907 acquirenti/mese

Modelli VAZ (Lada) popolari

21062
Su questa ricerca

Perché scegliere Lada?

Lada è sinonimo di automobili con affidabilità comprovata, design pratico e motori economici. Comprare una Lada permette di avere un'auto adatta sia alla città che ai viaggi fuori porta e all'uso quotidiano.

I modelli moderni sono dotati di sistemi di sicurezza, abitacoli confortevoli e componenti facili da mantenere. Lada è ideale per famiglie, studenti e chiunque apprezzi l'affidabilità a un prezzo accessibile.

Lada usate

Vantaggi dell'acquisto di una Lada usata

Scegliere una Lada usata consente di risparmiare e ottenere un veicolo con una storia d'uso già verificata. Molte auto vengono vendute dopo uno o due anni di utilizzo con segni minimi di usura, mantenendo ottime condizioni tecniche.

A cosa prestare attenzione quando si acquista una Lada usata?

Quando si acquista una Lada usata è importante controllare:

  • Motore e trasmissione
  • Sospensioni e telaio
  • Elettronica e i principali sistemi dell'auto
  • Carrozzeria e abitacolo per eventuali danni

La verifica di Lada prima dell'acquisto aiuta a confermare le condizioni tecniche del veicolo e la regolarità legale della transazione, riducendo i rischi per l'acquirente.

Trovare una Lada usata

Trovare una Lada usata è possibile considerando l'anno di immatricolazione, l'allestimento, il colore e le opzioni aggiuntive. Scegliere una Lada usata permette di individuare un veicolo che risponde alle vostre esigenze di prezzo, stato tecnico e aspetto.

Lada su ordinazione

Se i modelli standard non soddisfano le vostre esigenze, è possibile ordinare una Lada su misura. Ordinare una Lada consente di:

  • Scegliere motore e allestimento
  • Definire il colore della carrozzeria e dell'abitacolo
  • Aggiungere funzioni e opzioni extra

Ordinare una Lada è possibile tramite i concessionari ufficiali o servizi specializzati, ottenendo così un'auto personalizzata che rispecchia pienamente le vostre preferenze.

Importare una Lada

Per modelli rari e allestimenti esclusivi è possibile importare una Lada dall'estero. Importare una Lada è comodo tramite servizi specializzati che si occupano dei controlli sul veicolo, della logistica e delle pratiche doganali. Questo permette di acquistare un'auto a un prezzo vantaggioso con caratteristiche e dotazioni uniche.

Acquisto di una Lada usata (bu)

L'acquisto di una Lada usata richiede un approccio attento. I servizi moderni consentono di comprare Lada usate in modo sicuro, verificare lo stato tecnico e la regolarità legale della transazione. Comprare una Lada usata tramite piattaforme affidabili garantisce fiducia nell'acquisto e lunga durata del veicolo.

Aggiungi come fonte preferitaVedi più contenuti zvelta nella Ricerca Google
Vedi più contenuti zvelta nella Ricerca Google Aggiungi come fonte preferita

Tutti gli annunci auto in un unico posto.

[email protected]
Get it on Google PlayDownload on the App Store
Piattaforma
  • Auto
  • Chi siamo
  • Blog
  • Contatti
Note legali
  • Termini di utilizzo
  • Informativa sulla privacy
  • Informazioni per i concessionari
Ora su zvelta
  • 236.282 Auto attive
  • 8364 Aggiunte oggi
  • 27.237 Vendute in 24 h
  • 8907 Visite al mese
  • 1 Visite in 24 h
© 2026 zvelta
IT
IT