• Auto
    +1K
  • Chi siamo
  • Blog
IT
Aggiungi auto
  1. Home
  2. Polonia
  3. Mercedes-Benz
Marca e modelli
Popolari
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
X
Z
Altri
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
tutti i modelli
Prezzo
Anno di produzione
Posizione
Popolari
A
B
C
D
E
F
G
I
K
L
P
R
S
U
Altri
Polonia
Polonia
tutte le località
Tipo di carburante
Cambio
Tipo di carrozzeria
Chilometraggio
Cilindrata motore
Tipo di venditore
Colori
Potenza (CV)
Data di pubblicazione
Mostra le auto aggiunte al sito negli ultimi 7 o 30 giorni
Trazione
Numero totale di auto012345678901234567890123456789012345678901234567890123456789
55 auto
Mercedes-BenzPolonia
PRO
| Polski Salon | Automat | LED | Kamera | Tempomat | Gwarancja |
18.003 USDPRO
Mercedes-Benz: C-klasse, 2018, benzina, automatica, 131K km, berlina, trazione posteriore, 1,595 cm3, 129 CV, bianco, condizione: Usato

Mercedes-Benz: C-klasse2018BenzinaAutomatica

131K kmberlinatrazione posteriore1,595 cm3129 CVbiancocondizione: Usato

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomorskie, Gdynia, CisowaCisowa, Polonia
8 ottobre
PRO
PL Salon | AMG-Line | Automat | 184 KM | Kamera | Skóry | Gwarancja
17.488 USDPRO
Mercedes-Benz: C-klasse, 2015, benzina, automatica, 163K km, station wagon, trazione posteriore, 1,991 cm3, 184 CV, nero, condizione: Usato, Europa

Mercedes-Benz: C-klasse2015BenzinaAutomatica

163K kmstation wagontrazione posteriore1,991 cm3184 CVnerocondizione: UsatoEuropa

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomorskie, Gdynia, CisowaCisowa, Polonia
24 luglio
PRO
7 Miejsc,pl,serwisowany,fv23%gwarancja
27.275 USDPRO
27.790 USD
Mercedes-Benz: GLB, 2021, benzina, automatica, 83K km, SUV, trazione anteriore, 1,332 cm3, 163 CV, bianco, condizione: Usato, Europa

Mercedes-Benz: GLB2021BenzinaAutomatica

83K kmSUVtrazione anteriore1,332 cm3163 CVbiancocondizione: UsatoEuropa

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomorskie, Gdynia, DąbrowaDąbrowa, Polonia
20 agosto
P
Il tuo veicolo
Abbiamo preparato un posto - prendilo per primo.
Prezzo
– – –
Gratis·5 minuti
Pubblica gratis ora
La pubblicazione è gratis · Migliaia di acquirenti cercano già auto
Pubblica in 5 minuti · 8911 acquirenti/mese
La pubblicazione è gratis · Pubblica in 5 minuti · 8911 acquirenti/mese
PRO
Salon Pl,serwisowany,fv23%gwarancja
28.047 USDPRO
28.305 USD
Mercedes-Benz: GLB, 2022, benzina, automatica, 85K km, SUV, trazione anteriore, 1,332 cm3, 163 CV, bianco, condizione: Usato, Europa

Mercedes-Benz: GLB2022BenzinaAutomatica

85K kmSUVtrazione anteriore1,332 cm3163 CVbiancocondizione: UsatoEuropa

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomorskie, Gdynia, DąbrowaDąbrowa, Polonia
17 agosto
PRO
Salon Pl,serwisowany,gwarancja ,FV 23%
29.078 USDPRO
29.593 USD
Mercedes-Benz: C-klasse, 2022, benzina, automatica, 53K km, station wagon, trazione posteriore, 1,496 cm3, 170 CV, nero, condizione: Usato, Europa

Mercedes-Benz: C-klasse2022BenzinaAutomatica

53K kmstation wagontrazione posteriore1,496 cm3170 CVnerocondizione: UsatoEuropa

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomorskie, Gdynia, DąbrowaDąbrowa, Polonia
3 luglio
PRO
1.3 Benzyna Mhev 163 KM Salon Polska FV Vat 23%
24.982 USDPRO
Mercedes-Benz: B-klasse, 2023, benzina, automatica, 75K km, berlina due volumi, trazione anteriore, 1,332 cm3, 163 CV, grigio, condizione: Usato

Mercedes-Benz: B-klasse2023BenzinaAutomatica

75K kmberlina due volumitrazione anteriore1,332 cm3163 CVgrigiocondizione: Usato

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomorskie, Gdańsk, SchüddelkauSchüddelkau, Polonia
16 ottobre
PRO
1.5 Mhev Benzyna 170 KM Salon Polska FV Vat Marża
29.618 USDPRO
Mercedes-Benz: C-klasse, 2021, benzina, automatica, 126K km, berlina, trazione posteriore, 1,496 cm3, 170 CV, blu, condizione: Usato, Europa, volante a sinistra

Mercedes-Benz: C-klasse2021BenzinaAutomatica

126K kmberlinatrazione posteriore1,496 cm3170 CVblucondizione: UsatoEuropavolante a sinistra

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomorskie, Gdańsk, SchüddelkauSchüddelkau, Polonia
7 ottobre
PRO
1.3 163 KM Automat Salon Polska FV Vat 23%
28.331 USDPRO
Mercedes-Benz: GLB, 2023, benzina, automatica, 106K km, station wagon, trazione anteriore, 1,332 cm3, 163 CV, nero, condizione: Usato

Mercedes-Benz: GLB2023BenzinaAutomatica

106K kmstation wagontrazione anteriore1,332 cm3163 CVnerocondizione: Usato

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomorskie, Gdańsk, SchüddelkauSchüddelkau, Polonia
6 ottobre
PRO
2.0d 163 KM | Automat | 1 Właściciel | HAK | FVAT 23% | Gwarancja
25.730 USDPRO
27.017 USD
Mercedes-Benz: C-klasse, 2023, ibrido, automatica, 112K km, station wagon, trazione posteriore, 1,993 cm3, 186 CV, nero, condizione: Usato, Europa

Mercedes-Benz: C-klasse2023IbridoAutomatica

112K kmstation wagontrazione posteriore1,993 cm3186 CVnerocondizione: UsatoEuropa

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomorskie, Gdańsk, SchüddelkauSchüddelkau, Polonia
22 agosto
PRO
2.0d 186 KM | Automat | 1 Właściciel | FVAT 23% | Gwarancja
27.017 USDPRO
28.305 USD
Mercedes-Benz: C-klasse, 2023, ibrido, automatica, 96K km, station wagon, trazione posteriore, 1,993 cm3, 186 CV, nero, condizione: Usato, Europa

Mercedes-Benz: C-klasse2023IbridoAutomatica

96K kmstation wagontrazione posteriore1,993 cm3186 CVnerocondizione: UsatoEuropa

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomorskie, Gdańsk, SchüddelkauSchüddelkau, Polonia
21 agosto
PRO
FULL LED Kamera Virtual Podgrzewane Fotele Nawi Ambiente Tempomat FV23
29.593 USDPRO
Mercedes-Benz: A-klasse, 2024, benzina, automatica, 23K km, berlina due volumi, trazione anteriore, 1,332 cm3, 136 CV, bianco, condizione: Usato, Europa, volante a sinistra

Mercedes-Benz: A-klasse2024BenzinaAutomatica

23K kmberlina due volumitrazione anteriore1,332 cm3136 CVbiancocondizione: UsatoEuropavolante a sinistra

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomorskie, Gdańsk, SchüddelkauSchüddelkau, Polonia
12 ottobre
PRO
FULL LED 4-Matic Kamera HAK Nawigacja Podgrzewane Fotele FV23%
37.319 USDPRO
Mercedes-Benz: GLC, 2021, ibrido, automatica, 105K km, SUV, trazione integrale, 1,950 cm3, 306 CV, nero, condizione: Usato

Mercedes-Benz: GLC2021IbridoAutomatica

105K kmSUVtrazione integrale1,950 cm3306 CVnerocondizione: Usato

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomorskie, Gdańsk, SchüddelkauSchüddelkau, Polonia
30 settembre
PRO
Mercedes-Benz GLE 350
51.485 USDPRO
2019, diesel, automatica, 156K km, SUV, trazione integrale, 2,987 cm3, 258 CV, bianco, condizione: Usato, Europa, volante a sinistra

2019DieselAutomatica156K km

SUVtrazione integrale2,987 cm3258 CVbiancocondizione: UsatoEuropavolante a sinistra

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomorskie, Gdańsk, SchüddelkauSchüddelkau, Polonia
15 ottobre
PRO
Mercedes-Benz S 63 AMG Long (W221)
36.032 USDPRO
37.345 USD
2008, benzina, automatica, 63K km, trazione posteriore, 6,300 cm3, 525 CV, nero, 6.3 V8 AMG, USA, disponibile

2008BenzinaAutomatica63K km

trazione posteriore6,300 cm3525 CVnero6.3 V8 AMGUSAdisponibile

AutoDiscover.pl
AutoDiscover.pl
Polonia, Pomorskie, GdańskGdańsk, Polonia
21 aprile
PRO
1.3 CLA 250e Plug-in Hybryda FV23% Salon Polska
27.017 USDPRO
27.790 USD
Mercedes-Benz: CLA-klasse, 2022, ibrido, automatica, 81K km, station wagon, trazione anteriore, 1,332 cm3, 217 CV, bianco, ver-250-e-phev-8g--dct, condizione: Usato, Europa, volante a sinistra

Mercedes-Benz: CLA-klasse2022IbridoAutomatica

81K kmstation wagontrazione anteriore1,332 cm3217 CVbiancover-250-e-phev-8g--dctcondizione: UsatoEuropavolante a sinistra

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Kujawsko-Pomorskie, Bydgoszcz, BrdyujścieBrdyujście, Polonia
12 maggio
PRO
SalonPL Serwis ASO 1Wł. Bezwypadek 4Matic Kamera Tempomat Skóry FV-23%
25.755 USDPRO
28.305 USD
Mercedes-Benz: GLC, 2021, diesel, automatica, 188K km, SUV, trazione posteriore, 1,950 cm3, 163 CV, nero, condizione: Usato, Europa

Mercedes-Benz: GLC2021DieselAutomatica

188K kmSUVtrazione posteriore1,950 cm3163 CVnerocondizione: UsatoEuropa

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Kujawsko-Pomorskie, Bydgoszcz, BrdyujścieBrdyujście, Polonia
21 settembre
PRO
Mercedes-Benz Klasa G
57.949 USDPRO
2024, ibrido, automatica, 47K km, berlina due volumi, 1,999 cm3, 204 CV, nero, glc 200 coupe mr`23 e6d c254, danno usura normale, faktura vat, data vendita 20.10.2026 06:22

2024IbridoAutomatica47K km

berlina due volumi1,999 cm3204 CVneroglc 200 coupe mr`23 e6d c254danno usura normalefaktura vatdata vendita 20.10.2026 06:22

CarArena.pl
CarArena.pl
Polonia, Dolnośląskie, Distretto di Jawor, Sady GórneSady Górne, Polonia
Inizio asta · 20 ott, 06:22
Offerta attuale225.000 PLN
PRO
1,5 MHEV 204KM DCT Kamera Virtual Tempomat SalonPL ASO FV23%
34.744 USDPRO
Mercedes-Benz: C-klasse, 2022, benzina, automatica, 76K km, berlina, trazione posteriore, 1,496 cm3, 204 CV, blu, condizione: Usato

Mercedes-Benz: C-klasse2022BenzinaAutomatica

76K kmberlinatrazione posteriore1,496 cm3204 CVblucondizione: Usato

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Kujawsko-Pomorskie, Toruń, BielawyBielawy, Polonia
6 ottobre
PRO
2,0 150KM 200D DCT Virtual Kamera LED Pod.fotele AMG SalonPL ASO FV23%
30.108 USDPRO
30.881 USD
Mercedes-Benz: GLB, 2021, diesel, automatica, 106K km, SUV, trazione integrale, 1,950 cm3, 150 CV, rosso, condizione: Usato, Europa

Mercedes-Benz: GLB2021DieselAutomatica

106K kmSUVtrazione integrale1,950 cm3150 CVrossocondizione: UsatoEuropa

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Kujawsko-Pomorskie, Toruń, BielawyBielawy, Polonia
10 luglio
PRO
Mercedes-Benz CLS
49.888 USDPRO
2019, benzina, automatica, 123K km, berlina, 2,999 cm3, 435 CV, grigio, amg 53 4matic+, Europa, danno usura normale, volante a sinistra, faktura vat, data vendita 22.10.2026 06:42

2019BenzinaAutomatica123K km

berlina2,999 cm3435 CVgrigioamg 53 4matic+Europadanno usura normalevolante a sinistrafaktura vatdata vendita 22.10.2026 06:42

CarArena.pl
CarArena.pl
PoloniaPolonia
Inizio asta · 22 ott, 06:42
Offerta attuale193.700 PLN
PRO
Mercedes-Benz Vito
26.474 USDPRO
2019, diesel, automatica, 178K km, station wagon, 1,950 cm3, 190 CV, tourer 119 cdi l3 select 4x4 9g-tronic 447.705, condizione: Danneggiato, faktura vat, data vendita 22.10.2026 06:35

2019DieselAutomatica178K km

station wagon1,950 cm3190 CVtourer 119 cdi l3 select 4x4 9g-tronic 447.705condizione: Danneggiatofaktura vatdata vendita 22.10.2026 06:35

CarArena.pl
CarArena.pl
PoloniaPolonia
Inizio asta · 22 ott, 06:35
Offerta attuale102.790 PLN
PRO
Mercedes-Benz Klasa E
17.823 USDPRO
2018, diesel, automatica, 198K km, station wagon, 1,950 cm3, 194 CV, bianco, 220 d 4-matic all-terrain, danno usura normale, faktura vat, data vendita 22.10.2026 06:25

2018DieselAutomatica198K km

station wagon1,950 cm3194 CVbianco220 d 4-matic all-terraindanno usura normalefaktura vatdata vendita 22.10.2026 06:25

CarArena.pl
CarArena.pl
PoloniaPolonia
Inizio asta · 22 ott, 06:25
Offerta attuale69.200 PLN
PRO
Mercedes-Benz GL
8190 USDPRO
2010, benzina, automatica, SUV, trazione integrale, 4,663 cm3, 340 CV, nero, 450 mr`10 e5 x164, condizione: Danneggiato, USA, faktura vat, data vendita 20.10.2026 06:40

2010BenzinaAutomaticaSUV

trazione integrale4,663 cm3340 CVnero450 mr`10 e5 x164condizione: DanneggiatoUSAfaktura vatdata vendita 20.10.2026 06:40

CarArena.pl
CarArena.pl
PoloniaPolonia
Inizio asta · 20 ott, 06:40
Offerta attuale31.800 PLN
PRO
Mercedes-Benz EQA
29.361 USDPRO
2023, elettrico, automatica, 39K km, station wagon, trazione anteriore, 190 CV, bianco, ver-250-66-5kwh-amg-line, Europa, danno usura normale, volante a sinistra, faktura vat, data vendita 20.10.2026 07:58

2023ElettricoAutomatica39K km

station wagontrazione anteriore190 CVbiancover-250-66-5kwh-amg-lineEuropadanno usura normalevolante a sinistrafaktura vatdata vendita 20.10.2026 07:58

CarArena.pl
CarArena.pl
PoloniaPolonia
Inizio asta · 20 ott, 07:58
Offerta attuale114.000 PLN
PRO
Mercedes-Benz Klasa A
27.816 USDPRO
2023, diesel, automatica, 28K km, berlina, trazione anteriore, 1,950 cm3, 150 CV, bianco, a 200 d progressive 8g-dct, Europa, danno usura normale, volante a sinistra, faktura vat, data vendita 20.10.2026 07:57

2023DieselAutomatica28K km

berlinatrazione anteriore1,950 cm3150 CVbiancoa 200 d progressive 8g-dctEuropadanno usura normalevolante a sinistrafaktura vatdata vendita 20.10.2026 07:57

CarArena.pl
CarArena.pl
PoloniaPolonia
Inizio asta · 20 ott, 07:57
Offerta attuale108.000 PLN
  • 1

Modelli Mercedes-Benz popolari

C-klasse AMG3

Tutti gli annunci auto in un unico posto.

[email protected]
Get it on Google PlayDownload on the App Store
Piattaforma
  • Auto
  • Chi siamo
  • Blog
  • Contatti
Note legali
  • Termini di utilizzo
  • Informativa sulla privacy
  • Informazioni per i concessionari
Ora su zvelta
  • 233.356 Auto attive
  • 1435 Aggiunte oggi
  • 19.419 Vendute in 24 h
  • 8911 Visite al mese
  • 110 Visite in 24 h
© 2026 zvelta
IT
IT