• Auto
    +13K
  • Chi siamo
  • Blog
IT
Aggiungi auto
Marca e modelli
Popolari
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
X
Z
Altri
Prezzo
Anno di produzione
Posizione
Popolari
A
B
C
D
E
G
I
K
L
P
R
S
U
Altri
Tipo di carburante
Cambio
Tipo di carrozzeria
Chilometraggio
Cilindrata motore
Tipo di venditore
Colori
Potenza (CV)
Data di pubblicazione
Mostra le auto aggiunte al sito negli ultimi 7 o 30 giorni
Trazione
Numero totale di auto012345678901234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890123456789
2463 auto
Gas (metano/GNL)
PRO
IVECO 35S14N
36.235 USDPRO
2020, gas, automatica, 42K km, trazione posteriore, 136 CV

2020GasAutomatica42K km

trazione posteriore136 CV

notadir.benni.is
notadir.benni.is
Islanda, Regione della capitale, ReykjavíkReykjavík, Islanda
16 febbraio
PRO
Fiat Fiorino Cargo Base 1.4 Natural Power 51kW (70CV)
2019, gas, manuale, 156K km, 71 CV, bianco, Cargo Base 1.4 Natural Power 51kW (70CV), condizione: Usato, Europa, disponibile, data vendita 21.10.2026 06:45

2019GasManuale156K km

71 CVbiancoCargo Base 1.4 Natural Power 51kW (70CV)condizione: UsatoEuropadisponibiledata vendita 21.10.2026 06:45

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
SpagnaSpagna
Inizio asta
21 ott, 06:45
PRO
Renault Clio RENAULT / 2016 / 5P / Berlina Con Portón Business TCe 66kW (90CV) GLP -18
2019, gas, manuale, 73K km, 898 cm3, 90 CV, bianco, RENAULT / 2016 / 5P / berlina con portón Business TCe 66kW (90CV) GLP -18, condizione: Usato, Europa, disponibile, data vendita 21.10.2026 05:00

2019GasManuale73K km

898 cm390 CVbiancoRENAULT / 2016 / 5P / berlina con portón Business TCe 66kW (90CV) GLP -18condizione: UsatoEuropadisponibiledata vendita 21.10.2026 05:00

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
SpagnaSpagna
Inizio asta · 21 ott, 05:00
Offerta attuale5000 €
PRO
IVECO Daily 35S14N
37.570 USDPRO
2016, gas, manuale, 7K km, furgone, 2,998 cm3, Euro 6, bianco, condizione: Usato, disponibile

2016GasManuale7K km

furgone2,998 cm3Euro 6biancocondizione: Usatodisponibile

iveco-preowned.com
iveco-preowned.com
Spagna, Andalusia, Siviglia, Torreblanca de los CañosTorreblanca de los Caños, Spagna
11 settembre
PRO
Audi A3 AUD SB 30 G-Tron 131PK S-Tronic S Line Business Edition Pack Business Plus With Heated Seats & Cruise Control & Rear Camera * CNG *
2021, gas, 159K km, berlina due volumi, 1,498 cm3, 131 CV, blu, AUD SB 30 G-Tron 131PK S-Tronic S Line Business Edition Pack Business Plus With Heated Seats & Cruise Control & Rear Camera * CNG *, condizione: Usato, disponibile, data vendita 22.10.2026 05:30

2021Gas159K kmBerlina due volumi

1,498 cm3131 CVbluAUD SB 30 G-Tron 131PK S-Tronic S Line Business Edition Pack Business Plus With Heated Seats & Cruise Control & Rear Camera * CNG *condizione: Usatodisponibiledata vendita 22.10.2026 05:30

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
BelgioBelgio
Inizio asta
22 ott, 05:30
PRO
Volkswagen Up 1.0 50kW EcoFuel ! 5d
2020, gas, manuale, 12K km, berlina due volumi, 68 CV, 1.0 50kW EcoFuel ! 5d, condizione: Usato, Europa, disponibile, data vendita 22.10.2026 03:39

2020GasManuale12K km

berlina due volumi68 CV1.0 50kW EcoFuel ! 5dcondizione: UsatoEuropadisponibiledata vendita 22.10.2026 03:39

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
Paesi BassiPaesi Bassi
Inizio asta · 22 ott, 03:39
Offerta attuale100 €
PRO
Bmw I4 EDrive40 High Executive
2022, gas, automatica, 70K km, berlina due volumi, 340 CV, grigio, eDrive40 High Executive, condizione: Usato, Europa, disponibile, data vendita 22.10.2026 03:39

2022GasAutomatica70K km

berlina due volumi340 CVgrigioeDrive40 High Executivecondizione: UsatoEuropadisponibiledata vendita 22.10.2026 03:39

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
Paesi BassiPaesi Bassi
Inizio asta · 22 ott, 03:39
Offerta attuale100 €
PRO
Volvo XC70 2.5 T Geartronic Comfort Line Margin
2004, gas, automatica, 380K km, station wagon, 2,521 cm3, 209 CV, blu, 2.5 t geartronic comfort line, condizione: Usato, Europa, disponibile, data vendita 21.10.2026 03:15

2004GasAutomatica380K km

station wagon2,521 cm3209 CVblu2.5 t geartronic comfort linecondizione: UsatoEuropadisponibiledata vendita 21.10.2026 03:15

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
Paesi BassiPaesi Bassi
Inizio asta
21 ott, 03:15
PRO
Volkswagen Caddy 1.5 TGI
2022, gas, manuale, 135K km, pickup, 1,498 cm3, 133 CV, 1.5 TGI, condizione: Usato, Europa, disponibile, data vendita 21.10.2026 02:15

2022GasManuale135K km

pickup1,498 cm3133 CV1.5 TGIcondizione: UsatoEuropadisponibiledata vendita 21.10.2026 02:15

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
Paesi BassiPaesi Bassi
Inizio asta
21 ott, 02:15
PRO
Volkswagen Caddy 1.5 TGI
2022, gas, manuale, 142K km, pickup, 1,498 cm3, 133 CV, 1.5 TGI, condizione: Usato, Europa, disponibile, data vendita 21.10.2026 02:15

2022GasManuale142K km

pickup1,498 cm3133 CV1.5 TGIcondizione: UsatoEuropadisponibiledata vendita 21.10.2026 02:15

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
Paesi BassiPaesi Bassi
Inizio asta
21 ott, 02:15
PRO
IVECO Daily 35S14A8 3.0 L4H
33.421 USDPRO
2019, gas, automatica, 69K km, furgone, trazione posteriore, 3,000 cm3, Euro 6, condizione: Usato, disponibile

2019GasAutomatica69K km

furgonetrazione posteriore3,000 cm3Euro 6condizione: Usatodisponibile

iveco-preowned.com
iveco-preowned.com
Paesi Bassi, Olanda Settentrionale, Gemeente Amsterdam, GeuzenveldGeuzenveld, Paesi Bassi
11 settembre
PRO
Renault Clio V Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPL
2023, gas, manuale, 32K km, berlina, 999 cm3, 101 CV, bianco, V Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPL, condizione: Usato, Europa, disponibile, data vendita 21.10.2026 11:00

2023GasManuale32K km

berlina999 cm3101 CVbiancoV Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPLcondizione: UsatoEuropadisponibiledata vendita 21.10.2026 11:00

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
FranciaFrancia
Inizio asta
21 ott, 11:00
PRO
Renault Clio V Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPL
2023, gas, manuale, 33K km, berlina, 999 cm3, 101 CV, bianco, V Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPL, condizione: Usato, Europa, disponibile, data vendita 21.10.2026 09:00

2023GasManuale33K km

berlina999 cm3101 CVbiancoV Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPLcondizione: UsatoEuropadisponibiledata vendita 21.10.2026 09:00

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
FranciaFrancia
Inizio asta · 21 ott, 09:00
Offerta attuale7800 €
PRO
Renault Clio V Business 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPL
2023, gas, manuale, 32K km, berlina, 999 cm3, 101 CV, bianco, V Business 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPL, condizione: Usato, Europa, disponibile, data vendita 21.10.2026 09:00

2023GasManuale32K km

berlina999 cm3101 CVbiancoV Business 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPLcondizione: UsatoEuropadisponibiledata vendita 21.10.2026 09:00

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
FranciaFrancia
Inizio asta · 21 ott, 09:00
Offerta attuale7500 €
PRO
Renault Clio V Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPL
2023, gas, manuale, 26K km, berlina, 999 cm3, 101 CV, bianco, V Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPL, condizione: Usato, Europa, disponibile, data vendita 21.10.2026 06:00

2023GasManuale26K km

berlina999 cm3101 CVbiancoV Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPLcondizione: UsatoEuropadisponibiledata vendita 21.10.2026 06:00

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
FranciaFrancia
Inizio asta
21 ott, 06:00
PRO
Renault Clio V Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPL
2023, gas, manuale, 34K km, berlina, 999 cm3, 101 CV, bianco, V Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPL, condizione: Usato, Europa, disponibile, data vendita 21.10.2026 04:00

2023GasManuale34K km

berlina999 cm3101 CVbiancoV Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPLcondizione: UsatoEuropadisponibiledata vendita 21.10.2026 04:00

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
FranciaFrancia
Inizio asta · 21 ott, 04:00
Offerta attuale7100 €
PRO
Renault Clio V Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPL
2023, gas, manuale, 30K km, berlina, 999 cm3, 101 CV, bianco, V Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPL, condizione: Usato, Europa, disponibile, data vendita 21.10.2026 04:00

2023GasManuale30K km

berlina999 cm3101 CVbiancoV Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPLcondizione: UsatoEuropadisponibiledata vendita 21.10.2026 04:00

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
FranciaFrancia
Inizio asta · 21 ott, 04:00
Offerta attuale7000 €
PRO
Renault Clio V Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPL
2023, gas, manuale, 28K km, berlina, 999 cm3, 101 CV, bianco, V Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPL, condizione: Usato, Europa, disponibile, data vendita 20.10.2026 09:00

2023GasManuale28K km

berlina999 cm3101 CVbiancoV Evolution 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPLcondizione: UsatoEuropadisponibiledata vendita 20.10.2026 09:00

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
FranciaFrancia
Inizio asta · 20 ott, 09:00
Offerta attuale7300 €
PRO
Renault Clio V Business 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPL
2022, gas, manuale, 26K km, berlina, 999 cm3, 101 CV, bianco, V Business 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPL, condizione: Usato, Europa, disponibile, data vendita 20.10.2026 09:00

2022GasManuale26K km

berlina999 cm3101 CVbiancoV Business 1.0 TCe 100CV BVM6 E6d / GPLcondizione: UsatoEuropadisponibiledata vendita 20.10.2026 09:00

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
FranciaFrancia
Inizio asta · 20 ott, 09:00
Offerta attuale7100 €
PRO
Skoda Octavia 1.5 TSI G-TEC DSG AMBITION COMBI
2023, gas, automatica, 66K km, berlina, 1,498 cm3, 131 CV, 1.5 TSI G-TEC DSG AMBITION COMBI, condizione: Usato, disponibile, data vendita 22.10.2026 04:45

2023GasAutomatica66K km

berlina1,498 cm3131 CV1.5 TSI G-TEC DSG AMBITION COMBIcondizione: Usatodisponibiledata vendita 22.10.2026 04:45

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
GermaniaGermania
Inizio asta
22 ott, 04:45
P
Il tuo veicolo
Abbiamo preparato un posto - prendilo per primo.
Prezzo
– – –
Gratis·5 minuti
Pubblica gratis ora
La pubblicazione è gratis · Migliaia di acquirenti cercano già auto
Pubblica in 5 minuti · 9128 acquirenti/mese
La pubblicazione è gratis · Pubblica in 5 minuti · 9128 acquirenti/mese
PRO
IVECO Daily 50C14NA8 V CNG/
26.692 USDPRO
28.935 USD
2021, gas, automatica, 25K km, furgone, trazione posteriore, 2,998 cm3, Euro 6, condizione: Usato, disponibile

2021GasAutomatica25K km

furgonetrazione posteriore2,998 cm3Euro 6condizione: Usatodisponibile

iveco-preowned.com
iveco-preowned.com
Germania, Renania Settentrionale-Vestfalia, Regierungsbezirk Arnsberg, WambelWambel, Germania
11 settembre
PRO
IVECO Daily 35S14NA8V CNG
23.971 USDPRO
23.986 USD
2024, gas, automatica, 11K km, furgone, Euro 6, condizione: Usato, disponibile

2024GasAutomatica11K km

furgoneEuro 6condizione: Usatodisponibile

iveco-preowned.com
iveco-preowned.com
Svizzera, Argovia, Bezirk Lenzburg, HornerHorner, Svizzera
11 settembre
PRO
IVECO Daily 35S14NA8V/P CNG
25.303 USDPRO
25.318 USD
2023, gas, automatica, 2K km, furgone, 2,998 cm3, Euro 6, grigio, condizione: Usato, disponibile

2023GasAutomatica2K km

furgone2,998 cm3Euro 6grigiocondizione: Usatodisponibile

iveco-preowned.com
iveco-preowned.com
Svizzera, Argovia, Bezirk Lenzburg, HornerHorner, Svizzera
11 settembre
PRO
Chrysler Sebring Luxury Facelift LPG ATM 2.4 125kW
1121 USDPRO
2012, gas, automatica, 264K km, berlina, trazione anteriore, 2,400 cm3, grigio, condizione: Usato, USA, disponibile

2012GasAutomatica264K km

berlinatrazione anteriore2,400 cm3grigiocondizione: UsatoUSAdisponibile

BaltiCar.com
BaltiCar.com
Estonia, HarjumaaEstonia, Harjumaa
15 ore fa
PRO
Toyota Corolla Facelift LPG ATM 1.6 97kW
3366 USDPRO
2011, gas, automatica, 195K km, berlina, trazione anteriore, 1,600 cm3, argento, condizione: Usato, Africa, disponibile

2011GasAutomatica195K km

berlinatrazione anteriore1,600 cm3argentocondizione: UsatoAfricadisponibile

BaltiCar.com
BaltiCar.com
Estonia, HarjumaaEstonia, Harjumaa
15 ore fa
  • 1
  • ...

Tutti gli annunci auto in un unico posto.

[email protected]
Get it on Google PlayDownload on the App Store
Piattaforma
  • Auto
  • Chi siamo
  • Blog
  • Contatti
Note legali
  • Termini di utilizzo
  • Informativa sulla privacy
  • Informazioni per i concessionari
Ora su zvelta
  • 235.081 Auto attive
  • 12.898 Aggiunte oggi
  • 27.616 Vendute in 24 h
  • 9128 Visite al mese
  • 154 Visite in 24 h
© 2026 zvelta
IT
IT