• Auto
    +8K
  • Chi siamo
  • Blog
IT
Aggiungi auto
Marca e modelli
Popolari
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
X
Z
Altri
Prezzo
Anno di produzione
Posizione
Popolari
A
B
C
D
E
F
G
I
K
L
P
R
S
U
Altri
Tipo di carburante
Cambio
Tipo di carrozzeria
Chilometraggio
Cilindrata motore
Tipo di venditore
Colori
Potenza (CV)
Data di pubblicazione
Mostra le auto aggiunte al sito negli ultimi 7 o 30 giorni
Trazione
Numero totale di auto012345678901234567890123456789012345678901234567890123456789
23 auto
Euro 3
PRO
OPEL ASTRA | 2002-12 | Clima Auto | 319.000KM
1064 USDPRO
1623 USD
2003, benzina, manuale, 319K km, berlina, 1,600 cm3, 90 CV, Euro 3, condizione: Usato, disponibile

2003BenzinaManuale319K km

berlina1,600 cm390 CVEuro 3condizione: Usatodisponibile

ProvoAuto.ro
ProvoAuto.ro
Romania, distretto di BihorRomania, distretto di Bihor
29 settembre
PRO
PEUGEOT 206 CC | 2001-12 | Clima Auto | Radio CD | USB |
2745 USDPRO
2000, benzina, manuale, 292K km, cabriolet, 2,000 cm3, 136 CV, Euro 3, condizione: Usato, disponibile

2000BenzinaManuale292K km

cabriolet2,000 cm3136 CVEuro 3condizione: Usatodisponibile

ProvoAuto.ro
ProvoAuto.ro
Romania, distretto di BihorRomania, distretto di Bihor
22 settembre
PRO
PEUGEOT 206
1792 USDPRO
2001, benzina, manuale, berlina due volumi, trazione anteriore, 1,567 cm3, 109 CV, Euro 3, rosso

2001BenzinaManualeBerlina due volumi

trazione anteriore1,567 cm3109 CVEuro 3rosso

AutomobileLutz.ro
AutomobileLutz.ro
Romania, distretto di Bistrița-NăsăudRomania, distretto di Bistrița-Năsăud
15 giugno
Renault Megane 2
Renault Megane 2
3807 USD
2006, diesel, manuale, 490K km, station wagon, trazione anteriore, 1,500 cm3, 106 CV, Euro 3, argento, condizione: Usato, disponibile, volante a sinistra, chiavi disponibili

2006DieselManuale490K km

station wagontrazione anteriore1,500 cm3106 CVEuro 3argentocondizione: Usatodisponibilevolante a sinistrachiavi disponibili

Moldavia, Municipiul Bălţi, BălţiBălţi, Moldavia
31 luglio
PRO
Seat / Alhambra / 1.9 TDI / 115CP / An 2005 / Euro 3 / 7 Locuri / Manuală
1625 USDPRO
diesel, manuale, 383K km, furgone, 1,896 cm3, 115 CV, Euro 3, grigio, condizione: Usato, disponibile

DieselManuale383K kmFurgone

1,896 cm3115 CVEuro 3grigiocondizione: Usatodisponibile

AutoRulateBacau.ro
AutoRulateBacau.ro
Romania, distretto di BacăuRomania, distretto di Bacău
30 settembre
Dacia Duster 4x4
Dacia Duster 4x4
7076 USD
2011, diesel, manuale, 345K km, SUV, trazione integrale, 1,500 cm3, 110 CV, Euro 3, argento, condizione: Usato, disponibile, volante a sinistra, chiavi disponibili

2011DieselManuale345K km

SUVtrazione integrale1,500 cm3110 CVEuro 3argentocondizione: Usatodisponibilevolante a sinistrachiavi disponibili

Moldavia, Distretto di Orhei, OrheiOrhei, Moldavia
22 ottobre
PRO
Mercedes-Benz Sprinter 312 КАТ. * Б*
10.885 USDPRO
2000, diesel, manuale, 170K km, 2,900 cm3, 120 CV, Euro 3, condizione: Usato, disponibile

2000DieselManuale170K km

2,900 cm3120 CVEuro 3condizione: Usatodisponibile

shercom.bg
Bulgaria, Distretto di SofiaBulgaria, Distretto di Sofia
16 ottobre
PRO
Iveco 35C13 КАТ. * Б*
7842 USDPRO
2000, diesel, manuale, 245K km, 130 CV, Euro 3, condizione: Usato, disponibile

2000DieselManuale245K km

130 CVEuro 3condizione: Usatodisponibile

shercom.bg
Bulgaria, Distretto di SofiaBulgaria, Distretto di Sofia
16 ottobre
PRO
Iveco 35C13 КАТ. * Б*
9739 USDPRO
2002, diesel, manuale, 229K km, 2,800 cm3, 130 CV, Euro 3, condizione: Usato, disponibile

2002DieselManuale229K km

2,800 cm3130 CVEuro 3condizione: Usatodisponibile

shercom.bg
Bulgaria, Distretto di SofiaBulgaria, Distretto di Sofia
16 ottobre
PRO
Mercedes-Benz Sprinter 412 КАТ. * Б+ E* ВЛЕКАЧ + ПОЛУРЕМАРКЕ С ПАДАЩ БОРД
14.322 USDPRO
2001, diesel, manuale, 177K km, 120 CV, Euro 3, condizione: Usato, disponibile

2001DieselManuale177K km

120 CVEuro 3condizione: Usatodisponibile

shercom.bg
Bulgaria, Distretto di SofiaBulgaria, Distretto di Sofia
16 ottobre
PRO
Iveco 35S14 КАТ. * Б*
6274 USDPRO
2006, diesel, manuale, 338K km, 140 CV, Euro 3, condizione: Usato, disponibile

2006DieselManuale338K km

140 CVEuro 3condizione: Usatodisponibile

shercom.bg
Bulgaria, Distretto di SofiaBulgaria, Distretto di Sofia
16 ottobre
PRO
Iveco 35C14 3.0 HPI КАТ. * Б* 7-места
13.445 USDPRO
2006, diesel, manuale, 195K km, 3,000 cm3, 140 CV, Euro 3, condizione: Usato, disponibile

2006DieselManuale195K km

3,000 cm3140 CVEuro 3condizione: Usatodisponibile

shercom.bg
Bulgaria, Distretto di SofiaBulgaria, Distretto di Sofia
16 ottobre
P
Il tuo veicolo
Abbiamo preparato un posto - prendilo per primo.
Prezzo
– – –
Gratis·5 minuti
Pubblica gratis ora
La pubblicazione è gratis · Migliaia di acquirenti cercano già auto
Pubblica in 5 minuti · 8907 acquirenti/mese
La pubblicazione è gratis · Pubblica in 5 minuti · 8907 acquirenti/mese
PRO
Mercedes-Benz Sprinter 413 КАТ. * Б* 7 - места
6722 USDPRO
2003, diesel, manuale, 364K km, 2,200 cm3, 130 CV, Euro 3, condizione: Usato, disponibile

2003DieselManuale364K km

2,200 cm3130 CVEuro 3condizione: Usatodisponibile

shercom.bg
Bulgaria, Distretto di SofiaBulgaria, Distretto di Sofia
16 ottobre
PRO
Iveco 35C14 3.0 HPI КАТ. * Б* 7-места
14.453 USDPRO
2006, diesel, manuale, 224K km, 3,000 cm3, 140 CV, Euro 3, condizione: Usato, disponibile

2006DieselManuale224K km

3,000 cm3140 CVEuro 3condizione: Usatodisponibile

shercom.bg
Bulgaria, Distretto di SofiaBulgaria, Distretto di Sofia
16 ottobre
PRO
Iveco 35C14 3.0 HPI КАТ. * Б* 7-места
14.453 USDPRO
2005, diesel, manuale, 274K km, 3,000 cm3, 140 CV, Euro 3, condizione: Usato, disponibile

2005DieselManuale274K km

3,000 cm3140 CVEuro 3condizione: Usatodisponibile

shercom.bg
Bulgaria, Distretto di SofiaBulgaria, Distretto di Sofia
16 ottobre
PRO
Iveco 35C14 3.0 HPI КАТ. * Б* 7-места
10.420 USDPRO
2006, diesel, manuale, 298K km, 3,000 cm3, 140 CV, Euro 3, condizione: Usato, disponibile

2006DieselManuale298K km

3,000 cm3140 CVEuro 3condizione: Usatodisponibile

shercom.bg
Bulgaria, Distretto di SofiaBulgaria, Distretto di Sofia
16 ottobre
PRO
Iveco 35C11 КАТ. * Б* 7-места * САМОСВАЛ *
12.885 USDPRO
2003, diesel, manuale, 191K km, 110 CV, Euro 3, condizione: Usato, disponibile

2003DieselManuale191K km

110 CVEuro 3condizione: Usatodisponibile

shercom.bg
Bulgaria, Distretto di SofiaBulgaria, Distretto di Sofia
16 ottobre
PRO
Iveco 35C11 КАТ. * Б* 7-MEСTA
7842 USDPRO
2002, diesel, manuale, 216K km, 2,800 cm3, 110 CV, Euro 3, condizione: Usato, disponibile

2002DieselManuale216K km

2,800 cm3110 CVEuro 3condizione: Usatodisponibile

shercom.bg
Bulgaria, Distretto di SofiaBulgaria, Distretto di Sofia
16 ottobre
PRO
Iveco 35C14 3.0HPI КАТ. * Б* 7-места
14.565 USDPRO
2006, diesel, manuale, 186K km, 3,000 cm3, 140 CV, Euro 3, condizione: Usato, disponibile

2006DieselManuale186K km

3,000 cm3140 CVEuro 3condizione: Usatodisponibile

shercom.bg
Bulgaria, Distretto di SofiaBulgaria, Distretto di Sofia
16 ottobre
PRO
Ford Mondeo 2.0 Diesel / 2005
2801 USDPRO
3347 USD
manuale, 284K km, berlina due volumi, trazione anteriore, 1,998 cm3, 116 CV, Euro 3, condizione: Usato, Europa, danno usura normale

Manuale284K kmBerlina due volumiTrazione anteriore

1,998 cm3116 CVEuro 3condizione: UsatoEuropadanno usura normale

HaryAuto.ro
HaryAuto.ro
Romania, distretto di Prahova, Comuna Bucov, BucovBucov, Romania
31 maggio
Vând W211 Restayling Sedan
Vând W211 Restayling Sedan
8851 USD
Mercedes-Benz: E-klasse, 2006, benzina, automatica, 285K km, berlina, trazione posteriore, 1,800 cm3, 184 CV, Euro 3, nero, condizione: Usato, disponibile, volante a sinistra, chiavi disponibili

Mercedes-Benz: E-klasse2006BenzinaAutomatica

285K kmberlinatrazione posteriore1,800 cm3184 CVEuro 3nerocondizione: Usatodisponibilevolante a sinistrachiavi disponibili

Moldavia, distretto di Ialoveni, IaloveniIaloveni, Moldavia
6 agosto
Audi TT 1.8T BAM Quattro
Audi TT 1.8T BAM Quattro
11.191 USD
2001, benzina, manuale, 215K km, coupé, trazione integrale, 1,800 cm3, 260 CV, Euro 3, verde, condizione: Usato, disponibile, volante a sinistra, chiavi disponibili

2001BenzinaManuale215K km

coupétrazione integrale1,800 cm3260 CVEuro 3verdecondizione: Usatodisponibilevolante a sinistrachiavi disponibili

Romania, București, BucarestBucarest, Romania
8 ottobre
Renault Megane Clasic Diesel 1.9
Renault Megane Clasic Diesel 1.9
2068 USD
2001, manuale, 276K km, berlina, trazione anteriore, 2,000 cm3, 115 CV, Euro 3, argento, condizione: Usato, disponibile, chiavi disponibili

2001Manuale276K kmBerlina

trazione anteriore2,000 cm3115 CVEuro 3argentocondizione: Usatodisponibilechiavi disponibili

Romania, distretto di Brăila, BrăilaBrăila, Romania
14 ottobre

Tutti gli annunci auto in un unico posto.

[email protected]
Get it on Google PlayDownload on the App Store
Piattaforma
  • Auto
  • Chi siamo
  • Blog
  • Contatti
Note legali
  • Termini di utilizzo
  • Informativa sulla privacy
  • Informazioni per i concessionari
Ora su zvelta
  • 221.219 Auto attive
  • 8265 Aggiunte oggi
  • 36.771 Vendute in 24 h
  • 8907 Visite al mese
  • 2 Visite in 24 h
© 2026 zvelta
IT
IT