• Auto
    +8K
  • Chi siamo
  • Blog
IT
Aggiungi auto
  1. Home
  2. Ucraina
  3. Alfa Romeo
Marca e modelli
Popolari
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
X
Z
Altri
Alfa Romeo
Alfa Romeo
tutti i modelli
Prezzo
Anno di produzione
Posizione
Popolari
A
B
C
D
E
F
G
I
K
L
P
R
S
U
Altri
Ucraina
Ucraina
tutte le località
Tipo di carburante
Cambio
Tipo di carrozzeria
Chilometraggio
Cilindrata motore
Tipo di venditore
Colori
Potenza (CV)
Data di pubblicazione
Mostra le auto aggiunte al sito negli ultimi 7 o 30 giorni
Trazione
Numero totale di auto012345678901234567890123456789012345678901234567890123456789
15 auto
Alfa RomeoUcraina
Alfa Romeo 166 2003
5990 USD
6190 USD
diesel, manuale, 205K km, berlina, 2,400 cm3, nero, I поколение (FL), Europa

DieselManuale205K kmBerlina

2,400 cm3neroI поколение (FL)Europa

AutoPark.ua
AutoPark.ua
UcrainaUcraina
7 ottobre
Alfa Romeo Stelvio 2018
35.500 USD
benzina, automatica, 73K km, SUV, trazione integrale, 2,900 cm3, rosso

BenzinaAutomatica73K kmSUV

trazione integrale2,900 cm3rosso

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ucraina, oblast' di Ivano-Frankivs'k, Ivano-Frankivskyi Raion, Ivano-FrankivskIvano-Frankivsk, Ucraina
25 settembre
Alfa Romeo Giulia 2020
22.300 USD
21.300 USD
benzina, automatica, 98K km, berlina, trazione integrale, 2,000 cm3, nero

BenzinaAutomatica98K kmBerlina

trazione integrale2,000 cm3nero

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcrainaUcraina
15 settembre
Alfa Romeo Stelvio 2018
24.800 USD
25.800 USD
benzina, automatica, 106K km, SUV, trazione integrale, 2,000 cm3, blu

BenzinaAutomatica106K kmSUV

trazione integrale2,000 cm3blu

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcrainaUcraina
5 settembre
Alfa Romeo Stelvio 2018
22.900 USD
benzina, automatica, 104K km, SUV, trazione integrale, 2,000 cm3, bianco

BenzinaAutomatica104K kmSUV

trazione integrale2,000 cm3bianco

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcrainaUcraina
18 agosto
Alfa Romeo Stelvio 2018
27.500 USD
benzina, automatica, 74 km, SUV, trazione integrale, 2,000 cm3, rosso

BenzinaAutomatica74 kmSUV

trazione integrale2,000 cm3rosso

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ucraina, oblast' di TranscarpaziaUcraina, oblast' di Transcarpazia
10 luglio
Alfa Romeo Stelvio 2021
35.500 USD
benzina, automatica, 12K km, SUV, trazione integrale, 2,000 cm3, verde

BenzinaAutomatica12K kmSUV

trazione integrale2,000 cm3verde

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcrainaUcraina
27 maggio
Alfa Romeo Stelvio 2021
23.500 USD
benzina, automatica, 101K km, SUV, trazione integrale, 2,000 cm3, grigio

BenzinaAutomatica101K kmSUV

trazione integrale2,000 cm3grigio

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcrainaUcraina
27 maggio
Alfa Romeo Giulia 2021
21.000 USD
22.000 USD
benzina, automatica, 99K km, berlina, trazione integrale, 2,000 cm3, bianco

BenzinaAutomatica99K kmBerlina

trazione integrale2,000 cm3bianco

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ucraina, oblast' di Ivano-Frankivs'k, Kolomyya Raion, KolomyiaKolomyia, Ucraina
27 maggio
Alfa Romeo Stelvio 2021
21.999 USD
23.000 USD
benzina, automatica, 51K km, SUV, trazione posteriore, 2,000 cm3, rosso

BenzinaAutomatica51K kmSUV

trazione posteriore2,000 cm3rosso

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ucraina, oblast' di Vinnycja, Mohyliv-Podilskyy Raion, ChernivtsiChernivtsi, Ucraina
27 maggio
Alfa Romeo 159 2006
7500 USD
7900 USD
diesel, manuale, 243K km, berlina, trazione anteriore, 1,900 cm3, nero

DieselManuale243K kmBerlina

trazione anteriore1,900 cm3nero

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcrainaUcraina
27 maggio
Alfa Romeo Tonale 2023
28.999 USD
31.999 USD
ibrido, automatica, 47K km, SUV, trazione integrale, 1,300 cm3, blu

IbridoAutomatica47K kmSUV

trazione integrale1,300 cm3blu

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcrainaUcraina
27 maggio
Alfa Romeo 159 2008
6999 USD
7500 USD
benzina, automatica, 263K km, berlina, trazione anteriore, 2,200 cm3, nero

BenzinaAutomatica263K kmBerlina

trazione anteriore2,200 cm3nero

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcrainaUcraina
27 maggio
P
Il tuo veicolo
Abbiamo preparato un posto - prendilo per primo.
Prezzo
– – –
Gratis·5 minuti
Pubblica gratis ora
La pubblicazione è gratis · Migliaia di acquirenti cercano già auto
Pubblica in 5 minuti · 9088 acquirenti/mese
La pubblicazione è gratis · Pubblica in 5 minuti · 9088 acquirenti/mese
Alfa Romeo 159 2007
5690 USD
5890 USD
benzina, manuale, 243K km, station wagon, 1,900 cm3, blu, I поколение, Europa

BenzinaManuale243K kmStation wagon

1,900 cm3bluI поколениеEuropa

AutoPark.ua
AutoPark.ua
UcrainaUcraina
24 maggio
Alfa Romeo Stelvio 2018
15.640 USD
15.690 USD
benzina, automatica, 169K km, SUV, 2,000 cm3, verde, I поколение/949, Europa

BenzinaAutomatica169K kmSUV

2,000 cm3verdeI поколение/949Europa

AutoPark.ua
AutoPark.ua
Ucraina, oblast' di Leopoli, Lvivskyi Raion, LeopoliLeopoli, Ucraina
9 aprile

Modelli Alfa Romeo popolari

Giulia21661Tonale1

Tutti gli annunci auto in un unico posto.

[email protected]
Get it on Google PlayDownload on the App Store
Piattaforma
  • Auto
  • Chi siamo
  • Blog
  • Contatti
Note legali
  • Termini di utilizzo
  • Informativa sulla privacy
  • Informazioni per i concessionari
Ora su zvelta
  • 232.855 Auto attive
  • 7751 Aggiunte oggi
  • 26.137 Vendute in 24 h
  • 9088 Visite al mese
  • 186 Visite in 24 h
© 2026 zvelta
IT
IT