• Voitures
    +8 k
  • À propos
  • Blog
FR
Ajouter une voiture
  1. Accueil
  2. Ukraine
  3. VAZ (Lada)
Marque et modèles
Populaire
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
X
Z
Autres
VAZ (Lada)
VAZ (Lada)
tous les modèles
Prix
Année de fabrication
Localisation
Populaire
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
P
R
S
Autres
Ukraine
Ukraine
tous les lieux
Type de carburant
Boîte de vitesses
Type de carrosserie
Kilométrage
Cylindrée
Type de vendeur
Couleurs
Puissance (ch)
Date d’ajout
Affiche les voitures ajoutées sur le site au cours des 7 ou 30 derniers jours
Transmission
Nombre total de voitures012345678901234567890123456789
5 voitures
VAZ (Lada)Ukraine
Lada Granta 2018
5 500 $US
VAZ (Lada): Granta, essence, manuelle, 97K km, berline, traction avant, 1,600 cm3, gris

VAZ (Lada): GrantaEssenceManuelle97K km

berlinetraction avant1,600 cm3gris

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ukraine, Oblast de TranscarpatieUkraine, Oblast de Transcarpatie
8 juillet
ваз 21061 1997
3 300 $US
4 000 $US
VAZ (Lada): 2106, essence, manuelle, 46K km, berline, propulsion arrière, 1,500 cm3, bleu

VAZ (Lada): 2106EssenceManuelle46K km

berlinepropulsion arrière1,500 cm3bleu

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ukraine, Oblast de TranscarpatieUkraine, Oblast de Transcarpatie
27 mai
ВАЗ 2171 2011
2 890 $US
2 940 $US
VAZ (Lada): Priora, essence, manuelle, 141K km, break, 1,600 cm3, rouge, I поколение, Russie

VAZ (Lada): PrioraEssenceManuelle141K km

break1,600 cm3rougeI поколениеRussie

AutoPark.ua
AutoPark.ua
UkraineUkraine
22 juillet
ВАЗ 1118 Калина 2008
1 140 $US
1 190 $US
VAZ (Lada): Kalina, essence, manuelle, 135K km, berline, 1,400 cm3, rouge, I поколение, Russie

VAZ (Lada): KalinaEssenceManuelle135K km

berline1,400 cm3rougeI поколениеRussie

AutoPark.ua
AutoPark.ua
UkraineUkraine
21 juin
P
Votre véhicule
Nous avons préparé une place - prenez-la en premier.
Prix
– – –
Gratuit·5 minutes
Publier gratuitement
La publication est gratuite · Des milliers d’acheteurs cherchent déjà des voitures
Publiez en 5 minutes · 9 088 acheteurs/mois
La publication est gratuite · Publiez en 5 minutes · 9 088 acheteurs/mois
ваз 21150 2000
1 500 $US
VAZ (Lada): 2115, essence, manuelle, 148K km, berline, traction avant, 1,500 cm3, rouge

VAZ (Lada): 2115EssenceManuelle148K km

berlinetraction avant1,500 cm3rouge

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UkraineUkraine
27 mai

Toutes les annonces auto, au même endroit.

[email protected]
Get it on Google PlayDownload on the App Store
Plateforme
  • Voitures
  • À propos de nous
  • Blog
  • Contacts
Mentions légales
  • Conditions d’utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Informations pour les concessionnaires
En ce moment sur zvelta
  • 232 855 Voitures actives
  • 7 751 Ajoutées aujourd’hui
  • 26 137 Vendues en 24 h
  • 9 088 Visites par mois
  • 186 Visites en 24 h
© 2026 zvelta
FR
FR