• Coches
    +8 mil
  • Sobre nosotros
  • Blog
ES
Añadir coche
  1. Inicio
  2. VAZ (Lada)
Marca y modelos
Popular
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
X
Z
Otros
VAZ (Lada)
VAZ (Lada)
todos los modelos
Precio
Año de fabricación
Ubicación
Popular
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
P
R
S
Otros
Tipo de combustible
Transmisión
Tipo de carrocería
Kilometraje
Cilindrada del motor
Tipo de vendedor
Colores
Potencia (CV)
Fecha de publicación
Muestra los coches añadidos al sitio en los últimos 7 o 30 días
Tracción
Comprar Lada: automóviles prácticos y fiables para toda la familia012345678901234567890123456789012345678901234567890123456789
13 coches
VAZ (Lada)
CONCESIONARIO
VAZ 21063 1.3 47kW
1119 US$CONCESIONARIO
VAZ (Lada): 2106, 1988, gasolina, manual, 108K km, sedán, tracción trasera, 1,300 cm3, blanco, condición: Usado, Rusia, en stock

VAZ (Lada): 21061988GasolinaManual

108K kmsedántracción trasera1,300 cm3blancocondición: UsadoRusiaen stock

BaltiCar.com
BaltiCar.com
Estonia, Condado de HarjuEstonia, Condado de Harju
19 octubre
CONCESIONARIO
Lada / VAZ 2101
1680 US$CONCESIONARIO
VAZ (Lada), 1983, gasolina, manual, 67K km, tracción trasera, 1,300 cm3

VAZ (Lada)1983GasolinaManual

67K kmtracción trasera1,300 cm3

NobilAuto.md
NobilAuto.md
MoldaviaMoldavia
23 julio
CONCESIONARIO
LADA / VAZ 2131 (4X4)
2242 US$CONCESIONARIO
VAZ (Lada): 2131 (4x4), 1991, gasolina, manual, 78K km, familiar, tracción trasera, 1,500 cm3

VAZ (Lada): 2131 (4x4)1991GasolinaManual

78K kmfamiliartracción trasera1,500 cm3

AutoCreditBalti.md
AutoCreditBalti.md
Moldavia, Municipiul Bălţi, BaltiBalti, Moldavia
24 enero
CONCESIONARIO
Lada ВАЗ 2121 (4×4)
12.538 US$CONCESIONARIO
VAZ (Lada): 2121 (4x4), 2019, gasolina, manual, 52K km, SUV, tracción total, 1,700 cm3, marrón

VAZ (Lada): 2121 (4x4)2019GasolinaManual

52K kmSUVtracción total1,700 cm3marrón

Xauto.md
Xauto.md
Moldavia, Municipio de Chisináu, ChișinăuChișinău, Moldavia
26 agosto
ВАЗ 2171 2011
2890 US$
2940 US$
VAZ (Lada): Priora, gasolina, manual, 141K km, familiar, 1,600 cm3, rojo, I поколение, Rusia

VAZ (Lada): PrioraGasolinaManual141K km

familiar1,600 cm3rojoI поколениеRusia

AutoPark.ua
AutoPark.ua
UcraniaUcrania
22 julio
Lada Granta 2018
5500 US$
VAZ (Lada): Granta, gasolina, manual, 97K km, sedán, tracción delantera, 1,600 cm3, gris

VAZ (Lada): GrantaGasolinaManual97K km

sedántracción delantera1,600 cm3gris

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ucrania, Óblast de TranscarpaciaUcrania, Óblast de Transcarpacia
8 julio
ваз 21150 2000
1500 US$
VAZ (Lada): 2115, gasolina, manual, 148K km, sedán, tracción delantera, 1,500 cm3, rojo

VAZ (Lada): 2115GasolinaManual148K km

sedántracción delantera1,500 cm3rojo

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcraniaUcrania
27 mayo
ваз 21061 1997
3300 US$
4000 US$
VAZ (Lada): 2106, gasolina, manual, 46K km, sedán, tracción trasera, 1,500 cm3, azul

VAZ (Lada): 2106GasolinaManual46K km

sedántracción trasera1,500 cm3azul

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ucrania, Óblast de TranscarpaciaUcrania, Óblast de Transcarpacia
27 mayo
CONCESIONARIO
Lada Niva
6051 US$CONCESIONARIO
VAZ (Lada): Niva, 2008, gasolina, manual, 86K km, SUV, tracción total, 1,690 cm3, gris, condición: Usado, en stock

VAZ (Lada): Niva2008GasolinaManual

86K kmSUVtracción total1,690 cm3griscondición: Usadoen stock

autohouse-cahul.md
autohouse-cahul.md
Moldavia, Distrito de CahulMoldavia, Distrito de Cahul
22 septiembre
P
Tu vehículo
Te hemos reservado un sitio: sé el primero.
Precio
– – –
Gratis·5 minutos
Publica gratis ahora
La publicación es gratis · Miles de compradores ya buscan coches
Publica en 5 minutos · Compradores/mes: 8907
La publicación es gratis · Publica en 5 minutos · Compradores/mes: 8907
CONCESIONARIO
Lada Granta 2024
10.492 US$CONCESIONARIO
VAZ (Lada): Granta, manual, 20K km, 1,600 cm3

VAZ (Lada): GrantaManual20K km1,600 cm3

Good-Auto.kz
Good-Auto.kz
KazajistánKazajistán
22 octubre
CONCESIONARIO
Lada Vesta SW 2018
11.363 US$CONCESIONARIO
VAZ (Lada): Vesta, manual, 134K km, 1,600 cm3

VAZ (Lada): VestaManual134K km1,600 cm3

Good-Auto.kz
Good-Auto.kz
KazajistánKazajistán
13 octubre
CONCESIONARIO
Lada Granta FL 2020
10.046 US$CONCESIONARIO
11.140 US$
VAZ (Lada): Granta, automática, 110K km, 1,600 cm3

VAZ (Lada): GrantaAutomática110K km1,600 cm3

Good-Auto.kz
Good-Auto.kz
KazajistánKazajistán
18 septiembre
CONCESIONARIO
Lada Vesta SW Cross 2018
10.046 US$CONCESIONARIO
11.363 US$
VAZ (Lada): Vesta, automática, 149K km, 1,800 cm3

VAZ (Lada): VestaAutomática149K km1,800 cm3

Good-Auto.kz
Good-Auto.kz
KazajistánKazajistán
25 junio

Modelos VAZ (Lada) populares

21062
Sobre esta búsqueda

Por qué elegir Lada?

Lada es una marca de automóviles con fiabilidad comprobada, diseño práctico y motores económicos. Comprar un Lada permite obtener un vehículo que se adapta igual de bien a la ciudad, a viajes fuera de ella y al uso diario.

Los modelos modernos están equipados con sistemas de seguridad, habitáculos cómodos y componentes fáciles de mantener. Lada es ideal para conductores familiares, estudiantes y para quienes valoran la fiabilidad a un precio accesible.

Lada con kilometraje

Ventajas de comprar un Lada con kilometraje

Elegir un Lada usado permite ahorrar dinero y obtener un vehículo con historial de uso comprobado. Muchos coches se venden tras uno o dos años de uso con signos mínimos de desgaste, manteniendo un excelente estado técnico.

¿En qué fijarse al comprar un Lada usado?

Al comprar un Lada usado es importante comprobar:

  • Motor y transmisión
  • Suspensión y tren de rodaje
  • Electrónica y sistemas principales del vehículo
  • Carrocería y habitáculo en busca de daños

La verificación del Lada antes de la compra ayuda a asegurarse del estado técnico del coche y de la legalidad de la transacción, minimizando riesgos para el comprador.

Encontrar un Lada con kilometraje

Encontrar un Lada usado se puede hacer teniendo en cuenta el año de fabricación, la equipación, el color y las opciones adicionales. Buscar un Lada permite elegir un vehículo que cumpla con sus requisitos en precio, estado técnico y apariencia.

Lada bajo pedido

Si los modelos estándar no satisfacen sus requisitos, existe la posibilidad de solicitar un Lada bajo pedido. Un Lada bajo pedido permite:

  • Elegir el motor y la equipación
  • Definir el color de la carrocería y del habitáculo
  • Añadir funciones y opciones adicionales

Solicitar un Lada bajo pedido se puede hacer a través de concesionarios oficiales o servicios especializados, lo que permite obtener un coche individualizado que se ajuste por completo a sus preferencias.

Traer un Lada desde el extranjero

Para modelos raros y equipaciones exclusivas existe la opción de traer un Lada del extranjero. Traer un Lada es cómodo mediante servicios especializados que se encargan de la verificación del vehículo, la logística y el despacho de aduanas. Esto permite adquirir un coche a buen precio con características y equipación únicas.

Compra de Lada de segunda mano

Comprar un Lada de segunda mano requiere un enfoque cuidadoso. Los servicios modernos permiten comprar un Lada usado de forma segura, comprobar el estado técnico y la legalidad de la transacción. Comprar un Lada usado a través de plataformas fiables ofrece confianza en la compra y una larga vida útil del vehículo.

Añadir como fuente preferidaVer más de zvelta en la Búsqueda de Google
Ver más de zvelta en la Búsqueda de Google Añadir como fuente preferida

Todos los anuncios de coches en un solo lugar.

[email protected]
Get it on Google PlayDownload on the App Store
Plataforma
  • Coches
  • Sobre nosotros
  • Blog
  • Contactos
Legal
  • Términos de uso
  • Política de privacidad
  • Información para concesionarios
Ahora en zvelta
  • 236.282 Coches activos
  • 8364 Añadidos hoy
  • 27.237 Vendidos en 24 h
  • 8907 Visitas al mes
  • 1 Visitas en 24 h
© 2026 zvelta
ES
ES