• Coches
    +14 mil
  • Sobre nosotros
  • Blog
ES
Añadir coche
  1. Inicio
  2. Citroen
  3. DS5
Marca y modelos
Popular
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
V
W
X
Z
Otros
Citroen
Citroen
DS5
Precio
Año de fabricación
Ubicación
Popular
A
B
C
D
E
G
H
I
K
L
P
R
S
Otros
Tipo de combustible
Transmisión
Tipo de carrocería
Kilometraje
Cilindrada del motor
Tipo de vendedor
Colores
Potencia (CV)
Fecha de publicación
Muestra los coches añadidos al sitio en los últimos 7 o 30 días
Tracción
Total de coches012345678901234567890123456789
7 coches
Citroen DS5
CONCESIONARIO
Citroën DS5 Hybrid4 SportChic 4x4 · 2.0 · 200 CP · 2013 · 109.222 Km
10.054 US$CONCESIONARIO
11.171 US$
Citroen: DS5, híbrido, automática, 109K km, hatchback, tracción total, 1,997 cm3, 200 CV, blanco, condición: Usado, Europa, en stock

Citroen: DS5HíbridoAutomática109K km

hatchbacktracción total1,997 cm3200 CVblancocondición: UsadoEuropaen stock

NYKautomobile.ro
NYKautomobile.ro
Rumania, ClujRumania, Cluj
5 septiembre
CONCESIONARIO
Citroen DS5 1.6e-HDI - Automat - 2014
7819 US$CONCESIONARIO
diésel, automática, 310K km, sedán, tracción delantera, 1,560 cm3, 114 CV, blanco, 1.6e-HDI - Automat, condición: Usado, Europa, en stock

DiéselAutomática310K kmSedán

tracción delantera1,560 cm3114 CVblanco1.6e-HDI - Automatcondición: UsadoEuropaen stock

AutoDelRulate.ro
AutoDelRulate.ro
Rumania, SuceavaRumania, Suceava
19 octubre
2013 Citroen DS5 1800 Cm³ Hybrid
2013 Citroen DS5 1800 Cm³ Hybrid
6749 US$
híbrido, automática, 300K km, sedán, 1,800 cm3, 200 CV, negro, condición: Usado, en stock

HíbridoAutomática300K kmSedán

1,800 cm3200 CVnegrocondición: Usadoen stock

Rumania, Argeș, PiteştiPiteşti, Rumania
5 octubre
P
Tu vehículo
Te hemos reservado un sitio: sé el primero.
Precio
– – –
Gratis·5 minutos
Publica gratis ahora
La publicación es gratis · Miles de compradores ya buscan coches
Publica en 5 minutos · Compradores/mes: 7367
La publicación es gratis · Publica en 5 minutos · Compradores/mes: 7367
CONCESIONARIO
Citroen DS5
6703 US$CONCESIONARIO
2014, diésel, automática, 334K km, hatchback, 1,998 cm3, 163 CV, condición: Usado, en stock

2014DiéselAutomática334K km

hatchback1,998 cm3163 CVcondición: Usadoen stock

dragoliv.ro
dragoliv.ro
Rumania, BacăuRumania, Bacău
3 octubre
CONCESIONARIO
Citroen DS5
8355 US$CONCESIONARIO
2012, gasolina, manual, 248K km, hatchback, tracción delantera, 1,600 cm3, negro

2012GasolinaManual248K km

hatchbacktracción delantera1,600 cm3negro

Good-Auto.md
Good-Auto.md
Moldavia, Municipiul Bălţi, BaltiBalti, Moldavia
3 septiembre
CONCESIONARIO
CITROEN DS5 HDI / 2.0 DIESEL 160 CP / FAB 02-2012 / EURO 5
8703 US$CONCESIONARIO
diésel, automática, hatchback, 2,000 cm3, 160 CV, Euro 5, marrón, condición: Usado, en stock

DiéselAutomáticaHatchback2,000 cm3

160 CVEuro 5marróncondición: Usadoen stock

YGGautomobile.ro
YGGautomobile.ro
Rumania, PrahovaRumania, Prahova
4 septiembre
CONCESIONARIO
Citroen DS5
10.054 US$CONCESIONARIO
2015, diésel, automática, 172K km, 1,997 cm3, 180 CV, condición: Usado, en stock

2015DiéselAutomática172K km

1,997 cm3180 CVcondición: Usadoen stock

SABauto.ro
SABauto.ro
Rumania, IlfovRumania, Ilfov
7 septiembre

Todos los anuncios de coches en un solo lugar.

[email protected]
Get it on Google PlayDownload on the App Store
Plataforma
  • Coches
  • Sobre nosotros
  • Blog
  • Contactos
Legal
  • Términos de uso
  • Política de privacidad
  • Información para concesionarios
Ahora en zvelta
  • 241.747 Coches activos
  • 13.601 Añadidos hoy
  • 39.469 Vendidos en 24 h
  • 7367 Visitas al mes
  • 46 Visitas en 24 h
© 2026 zvelta
ES
ES