• Coches
    +8 mil
  • Sobre nosotros
  • Blog
ES
Añadir coche
  1. Inicio
  2. Ucrania
  3. Alfa Romeo
Marca y modelos
Popular
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
X
Z
Otros
Alfa Romeo
Alfa Romeo
todos los modelos
Precio
Año de fabricación
Ubicación
Popular
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
P
R
S
Otros
Ucrania
Ucrania
todas las ubicaciones
Tipo de combustible
Transmisión
Tipo de carrocería
Kilometraje
Cilindrada del motor
Tipo de vendedor
Colores
Potencia (CV)
Fecha de publicación
Muestra los coches añadidos al sitio en los últimos 7 o 30 días
Tracción
Total de coches012345678901234567890123456789012345678901234567890123456789
15 coches
Alfa RomeoUcrania
Alfa Romeo 166 2003
5990 US$
6190 US$
diésel, manual, 205K km, sedán, 2,400 cm3, negro, I поколение (FL), Europa

DiéselManual205K kmSedán

2,400 cm3negroI поколение (FL)Europa

AutoPark.ua
AutoPark.ua
UcraniaUcrania
7 octubre
Alfa Romeo Stelvio 2018
35.500 US$
gasolina, automática, 73K km, SUV, tracción total, 2,900 cm3, rojo

GasolinaAutomática73K kmSUV

tracción total2,900 cm3rojo

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ucrania, Óblast de Ivano-Frankivsk, Ivano-Frankivskyi Raion, Ivano-FrankivskIvano-Frankivsk, Ucrania
25 septiembre
Alfa Romeo Giulia 2020
22.300 US$
21.300 US$
gasolina, automática, 98K km, sedán, tracción total, 2,000 cm3, negro

GasolinaAutomática98K kmSedán

tracción total2,000 cm3negro

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcraniaUcrania
15 septiembre
Alfa Romeo Stelvio 2018
24.800 US$
25.800 US$
gasolina, automática, 106K km, SUV, tracción total, 2,000 cm3, azul

GasolinaAutomática106K kmSUV

tracción total2,000 cm3azul

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcraniaUcrania
5 septiembre
Alfa Romeo Stelvio 2018
22.900 US$
gasolina, automática, 104K km, SUV, tracción total, 2,000 cm3, blanco

GasolinaAutomática104K kmSUV

tracción total2,000 cm3blanco

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcraniaUcrania
18 agosto
P
Tu vehículo
Te hemos reservado un sitio: sé el primero.
Precio
– – –
Gratis·5 minutos
Publica gratis ahora
La publicación es gratis · Miles de compradores ya buscan coches
Publica en 5 minutos · Compradores/mes: 9088
La publicación es gratis · Publica en 5 minutos · Compradores/mes: 9088
Alfa Romeo Stelvio 2018
27.500 US$
gasolina, automática, 74 km, SUV, tracción total, 2,000 cm3, rojo

GasolinaAutomática74 kmSUV

tracción total2,000 cm3rojo

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ucrania, Óblast de TranscarpaciaUcrania, Óblast de Transcarpacia
10 julio
Alfa Romeo Stelvio 2021
35.500 US$
gasolina, automática, 12K km, SUV, tracción total, 2,000 cm3, verde

GasolinaAutomática12K kmSUV

tracción total2,000 cm3verde

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcraniaUcrania
27 mayo
Alfa Romeo Stelvio 2021
23.500 US$
gasolina, automática, 101K km, SUV, tracción total, 2,000 cm3, gris

GasolinaAutomática101K kmSUV

tracción total2,000 cm3gris

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcraniaUcrania
27 mayo
Alfa Romeo Giulia 2021
21.000 US$
22.000 US$
gasolina, automática, 99K km, sedán, tracción total, 2,000 cm3, blanco

GasolinaAutomática99K kmSedán

tracción total2,000 cm3blanco

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ucrania, Óblast de Ivano-Frankivsk, Kolomyya Raion, KolomyiaKolomyia, Ucrania
27 mayo
Alfa Romeo Stelvio 2021
21.999 US$
23.000 US$
gasolina, automática, 51K km, SUV, tracción trasera, 2,000 cm3, rojo

GasolinaAutomática51K kmSUV

tracción trasera2,000 cm3rojo

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
Ucrania, Óblast de Vínnytsia, Mohyliv-Podilskyy Raion, ChernivtsiChernivtsi, Ucrania
27 mayo
Alfa Romeo 159 2006
7500 US$
7900 US$
diésel, manual, 243K km, sedán, tracción delantera, 1,900 cm3, negro

DiéselManual243K kmSedán

tracción delantera1,900 cm3negro

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcraniaUcrania
27 mayo
Alfa Romeo Tonale 2023
28.999 US$
31.999 US$
híbrido, automática, 47K km, SUV, tracción total, 1,300 cm3, azul

HíbridoAutomática47K kmSUV

tracción total1,300 cm3azul

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcraniaUcrania
27 mayo
Alfa Romeo 159 2008
6999 US$
7500 US$
gasolina, automática, 263K km, sedán, tracción delantera, 2,200 cm3, negro

GasolinaAutomática263K kmSedán

tracción delantera2,200 cm3negro

BossAutoUkraine.com.ua
BossAutoUkraine.com.ua
UcraniaUcrania
27 mayo
Alfa Romeo 159 2007
5690 US$
5890 US$
gasolina, manual, 243K km, familiar, 1,900 cm3, azul, I поколение, Europa

GasolinaManual243K kmFamiliar

1,900 cm3azulI поколениеEuropa

AutoPark.ua
AutoPark.ua
UcraniaUcrania
24 mayo
Alfa Romeo Stelvio 2018
15.640 US$
15.690 US$
gasolina, automática, 169K km, SUV, 2,000 cm3, verde, I поколение/949, Europa

GasolinaAutomática169K kmSUV

2,000 cm3verdeI поколение/949Europa

AutoPark.ua
AutoPark.ua
Ucrania, Óblast de Leópolis, Lvivskyi Raion, LeópolisLeópolis, Ucrania
9 abril

Modelos Alfa Romeo populares

Giulia21661Tonale1

Todos los anuncios de coches en un solo lugar.

[email protected]
Get it on Google PlayDownload on the App Store
Plataforma
  • Coches
  • Sobre nosotros
  • Blog
  • Contactos
Legal
  • Términos de uso
  • Política de privacidad
  • Información para concesionarios
Ahora en zvelta
  • 232.792 Coches activos
  • 7743 Añadidos hoy
  • 26.118 Vendidos en 24 h
  • 9088 Visitas al mes
  • 178 Visitas en 24 h
© 2026 zvelta
ES
ES